Anmelden
DE

FirmenkundenCenter

Ihre Ansprechpartner

Ob Kontoführung, Finanzierung, Leasing, Versicherungen, Immobillien - Wir stehen Ihnen rund um die Bankgeschäfte mit Rat und Tat zur Seite.

FirmenkundenCenter

Ihre Ansprechpartner

Ob Kontoführung, Finanzierung, Leasing, Versicherungen, Immobillien - Wir stehen Ihnen rund um die Bankgeschäfte mit Rat und Tat zur Seite.

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Firmenkunden (jährlicher Firmenumsatz ab 1,2 Mio. Euro)

Steffen Schulthes
Leiter FirmenkundenCenter

Telefon: 0365 8220-2100
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004317
E-Mail: steffen.schulthes@spk-gera-greiz.de

Sandy Ensch
Teamleiterin Firmenkunden / Heil- und Freie Berufe

Telefon: 0365 8220-2110
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004322
E-Mail: sandy.ensch@spk-gera-greiz.de

Mike Gründler
Firmenkundenberater

Telefon: 0365 8220-2113
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004320
E-Mail: mike.gruendler@spk-gera-greiz.de

Cornelia Zorn
Firmenkundenberaterin Spez. Leasing

Telefon: 0365 8220-2112
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004354
E-Mail: cornelia.zorn@spk-gera-greiz.de

Dolores Ebert
Firmenkundenberaterin - Greiz
DLGzertifizierte Agrarfinanzmanagerin

Telefon: 0365 8220-2114
Telefax: 0365 8220-7361
Mobil: 0176 10004357
E-Mail: dolores.ebert@spk-gera-greiz.de

Antje Ried
Firmenkundenberaterin - Greiz

Telefon: 0365 8220-2111
Telefax: 0365 8220-7361
Mobil: 0176 10004356
E-Mail: antje.ried@spk-gera-greiz.de

Kerstin Vollbrecht
Vermögensmanagerin Firmenkunden

Telefon: 0365 8220-2101
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004290
E-Mail: kerstin.vollbrecht@spk-gera-greiz.de

Sabine Kurka
Vertriebsassistenz

Telefon: 0365 8220-2123
Telefax: 0365 8220-6210
E-Mail: sabine.kurka@spk-gera-greiz.de

Cathrin Albert
Vertriebsassistenz

Telefon: 0365 8220-2124
Telefax: 0365 8220-6210
E-Mail: cathrin.albert@spk-gera-greiz.de

Gewerbekunden (jährlicher Firmenumsatz ab 50.000 Euro)

Steffen Schulthes
Leiter
FirmenkundenCenter

Telefon: 0365 8220-2100
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004317
E-Mail: steffen.schulthes@spk-gera-greiz.de

Jens Hofsommer
Teamleiter Gewerbekunden

Telefon: 0365 8220-2130
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004288
E-Mail: jens.hofsommer@spk-gera-greiz.de

Tina Born
Gewerbekundenberaterin

Telefon: 0365 8220-2135
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004294
E-Mail: tina.born@spk-gera-greiz.de

Marcus Benjack
Gewerbekundenberater

Telefon:  0365 8220 2136
Telefax:  0635 8220 6210
Mobil:    0176 1000 4308
E-Mail: marcus.benjack@spk-gera-greiz.de

Regina Kirmse
Gewerbekundenberaterin

Telefon: 0365 8220-2132
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004310
E-Mail: regina.kirmse@spk-gera-greiz.de

Patrick Lang
Gewerbekundenberater 

Telefon: 0365 8220-2131
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004316
E-Mail: patrick.lang@spk-gera-greiz.de

Christian Mühlisch
Gewerbekundenberater - Weida

Telefon:  0365 8220 2138
Telefax:  0635 8220 6210
Mobil:    0176 1000 4339
E-Mail: christian.muehlisch@spk-gera-greiz.de

Patricia Petrich
Gewerbekundenberaterin - Zeulenroda-Triebes

Telefon: 0365 8220-2134
Telefax: 0365 8220-6192
Mobil: 0176 10004340
E-Mail: patricia.petrich@spk-gera-greiz.de

Christiane Jakstadt
Gewerbekundenberaterin - Greiz

Telefon:  0365 8220 2137
Telefax:  0635 8220 7361
Mobil:     0176 1000 4327
E-Mail: christiane.jakstadt@spk-gera-greiz.de

Antje Zürnstein
Gewerbekundenberaterin - Greiz

Telefon: 0365 8220-2133
Telefax: 0365 8220-7361
Mobil: 0176 10004318
E-Mail: antje.zuernstein@spk-gera-greiz.de

Kommunen, Institutionen, Projekte

Steffen Schulthes
Leiter FirmenkundenCenter

Telefon: 0365 8220-2100
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004317
E-Mail: steffen.schulthes@spk-gera-greiz.de

Alexandra Jöckel
Teamleiterin Kommunen, Institutionen, Projekte

Telefon: 0365 8220-2120
Telefax: 0365 8220-6210
E-Mail: alexandra.joeckel@spk-gera-greiz.de

Katja Wojatschek
Beraterin Kommunen, Institutionen, Projekte

Telefon: 0365 8220-2122
Telefax: 0365 8220-6210
E-Mail: katja.wojatschek@spk-gera-greiz.de

Steve Seupel
Berater Kommunen, Institutionen, Projekte

Telefon: 0365 8220-2121
Telefax: 0365 8220-6210
E-Mail: steve.seupel@spk-gera-greiz.de

Heil- und freie Berufe

Steffen Schulthes
Leiter FirmenkundenCenter

Telefon: 0365 8220-2100
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004317
E-Mail: steffen.schulthes@spk-gera-greiz.de

Sandy Ensch
Teamleiterin Firmenkunden / Heil- und Freie Berufe

Telefon: 0365 8220-2110
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004322
E-Mail: sandy.ensch@spk-gera-greiz.de

Mandy Besser
Finanzberaterin Heilberufe und Freie Berufe - Gera

Telefon: 0365 8220-2117
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10070037
E-Mail: mandy.besser@spk-gera-greiz.de
 

Thomas Winkler
Finanzberater Heilberufe und Freie Berufe - Gera

Telefon: 0365 8220-2116
Telefax: 0365 8220-6210
Mobil: 0176 10004298
E-Mail: thomas.winkler@spk-gera-greiz.de

Michael Harrisch
Finanzberater Heilberufe und Freie Berufe - Greiz

Telefon: 0365 8220-2115
Telefax: 0365 8220-7361
Mobil: 0176 10004323
E-Mail: michael.harrisch@spk-gera-greiz.de

Agrarkunden

Dolores Ebert
Firmenkundenberaterin - Greiz
DLGzertifizierte Agrarfinanzmanagerin

Telefon: 0365 8220-2114
Telefax: 0365 8220-7361
Mobil: 0176 10004357
E-Mail: dolores.ebert@spk-gera-greiz.de

Cookie Branding
i